Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

DÉSIGNATION DES ARBITRES RENCONTRES 9ème JOURNÉE JEUNES + 7ème JOURNÉE U13

DÉSIGNATION DES ARBITRES RENCONTRES 9ème JOURNÉE JEUNES + 7ème JOURNÉE U13

DÉSIGNATION

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation de la 9ème journée des catégories jeunes comme suit :

GROUPE *1*.

VENDREDI 10/01/2020.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

YAKOUREN

IRBY

EFFN

U-19

10H00

BERCHICHE

MADADI

ALLILECHE

U-17

12H00

SI MOHAMED

U-15

13H30

BERCHICHE

L-N-IRATEN

ESNI

RSI

U-19

10H00

BOULHARES

ADEL

OULD MOHAND

U-17

12H00

DENDANI

U-15

13H30

BOULHARES

OUACIFS

JSD

ACY

U-19

10H00

BILEK

DOUAR

MESBAHI

U-17

12H00

AZZOUZ.R

U-15

13H30

BILEK

AZAZGA

(BOUKERSI)

OCA

OM

U-19

10H00

TOUAHRI

LABASSI

SELLAH.AD

U-17

12H00

LABASSI

U-15

13H30

SELLAH.AD

SAMEDI 11/01/2020

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

MEKLA

CRBM

AYUS

U-19

10H00

HAMOUDI

SEKHI

DOUMANE

U-17

12H00

TOUAHRI

U-15

13H30

HAMOUDI

GROUPE *2*.

VENDREDI 10/01/2020.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

TIKOBAINE

CSDO

EST

U-19

10H00

MAHLAL

U-17

12H00

IMARAZEN

BELKAID

RAMI

U-15

13H30

MAHLAL

A.A.MIMOUN

USKAAM

CAF

U-19

10H00

STITI.M

U-17

12H00

MAREDJ

U-15

13H30

STITI.M

SAMEDI 11/01/2020

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

TIGZIRT

JSEK

ACB

U-19

10H00

FEZZANI

U-17

12H00

FILLALI.AGH

U-15

13H30

FEZZANI

TIKOBAINE

CSB

ASCO

U-19

10H00

TERRAH

U-17

12H00

DENDANI

U-15

13H30

TERRAH

GROUPE *3*.

VENDREDI 10/01/2020.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

MAKOUDA

USSB

USTIR

U-19

10H00

YAHIA

U-17

12H00

FILLALI.H

U-15

13H30

YAHIA

TIRMITINE

RCI

CSIH

U-19

10H00

KEDDAM

AGGAR

BILEK

U-17

12H00

MADOUI

U-15

13H30

MADOUI

O.RAMDANE

FCB

OSM

U-19

10H00

HAMDOUS

U-17

12H00

BEKKOU

U-15

13H30

HAMDOUS

T-AZOUZ

KCT

NAR

U-19

10H00

DJAFOUR

U-17

12H00

BIRI

U-15

13H30

DJAFOUR

SAMEDI 11/01/2020

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

O.RAMDANE

RCB

JSTM

U-19

10H00

HAMADI

U-17

12H00

IMARAZEN

U-15

13H30

HAMADI

GROUPE *4*.

VENDREDI 10/01/2020.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

TIZI GHENIF

OMK

OSMaat

U-19

10H00

HAMZAOUI

TAHAROUNT

SAMAH

U-17

12H00

FELLAK

U-15

13H30

HAMZAOUI

OUADHIAS

FCO

ESAY

U-19

10H00

DJELOUAH

ADLI

BOUTMA

U-17

12H00

TATEM

U-15

13H30

DJELOUAH

AIN ZAOUIA

ACAZ

EDEM

U-19

10H00

HAMADACHE

M’ZALI

ZABOUT

U-17

12H00

SAIBI

U-15

13H30

HAMADACHE

SAMEDI 11/01/2020

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT

01

ASSISTANT

02

AIT BOUADOU

ASAB

OTG

U-19

10H00

MONIR

U-17

12H00

FILLALI.H

U-15

13H30

MONIR

GROUPE *5*.

VENDREDI 10/01/2020.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 01

ASSISTANT 02

AIT BOUADOU

JSAA

OTL

U-19

10H00

RAHMOUNI

U-17

12H00

KACEL

U-15

13H30

RAHMOUNI

TIZI RACHED

OTR

JSCO

U-19

10H00

MADI

U-17

12H00

FILLALI.AGH

U-15

13H30

MADI

MEKLA

USDS

USTIM

U-19

10H00

KARED

U-17

12H00

OUKRINE

U-15

13H30

OUKRINE

SAMEDI 11/01/2020

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

OUACIFS

FCAY

JSTT

U-19

10H00

FELLAK

U-17

12H00

MAREDJ

U-15

13H30

FELLAK

D.B.KHEDDA

USB

USTA

U-19

10H00

YACINE.R

LAOUFI

YAICHE

U-17

12H00

AZZOUZ.R

U-15

13H30

YACINE.R




DÉSIGNATION U13:

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation 7éme journée U-13 comme suit :

Vendredi 10/01/2020.

GROUPE 01.

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

TADMAIT

ORGANISATION

ACT

ACT

ASAD

10H30

BENLALA

TASUTA

FCB

10H30

STITI. Dj

JFTO

USMDBK

11H30

TOUMI

IRBY

AZ SAC

11H30

KACED

JFDEM

OM

12H30

STITI. Dj

RSIO

ASSIREM

12H30

BENLALA

ODEM

USMBD

13H30

KACED

JSK

USCIA

13H30

TOUMI

GROUPE 02

VENDREDI 10/01/2020.

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

FREHA

ORGANISATION

AS FREHA

CSDO

ACB

10H30

TIZI

PSDBK

ADSTO

10H30

HAMICHE

USTIR

DCA

11H30

SELLAH. N

AS FREHA

OTG

11H30

SAIKI

EFFN

USDS

12H30

HAMICHE

USKAAM

WAC

12H30

TIZI

USAAM

USAY

13H30

SAIKI

JFTA

JTTG

13H30

SELLAH. N

NB :

  • Chaque école doit assurer sa couverture médicale faute de quoi la rencontre n’aura pas lieu.
  • Chaque école est tenue de présenter sa feuille de match pour chacune des rencontre.
  • Chaque école doit se présenter sur le lieu du plateau une heure avant la rencontre.