Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

PRÉSÉLECTIONS JOUEURS U17 + U15

PRÉSÉLECTIONS JOUEURS U17 + U15

La DTW a communiqué les listes des joueurs (Sélections) convoqués aux regroupements qui aura lieu le samedi 25/01/2020 à 09h30mn au stade de Tirmitine. voir les listes :


PRE-SELECTIONS DE WILAYA - U15


Nom

Prénoms

Club

Nom

Prénoms

Club

1

OULD KADI

SAID

C.R.B.T.O

17

HADDAD

RAYANE

F.C.O

2

LOUNI

YACINE

C.R.B.T.O

18

HOUCHI

FRAKSEN

R.S.I.O

3

HEMAR

YANIS

C.R.B.T.O

19

MEFTAH

MOURAD

USBD

4

BOUALI

RAYANE

C.R.B.T.O

20

DOMRANE

RAYAN

USBD

5

KOURD

ABDESLAM

C.R.B.T.O

21

BOUMEKLA

YANIS

USBD

6

BOUCHAKOUR

ANIS

J.S.B

22

KOUIDER

SID ALI

USBD

7

CHALLAL

Med AMINE

J.S.C.O

23

TOUDJI

JUBA

JSEK

8

HAMIL

YAZID

C.A.F

24

MAAMERI

NORDINE

ACAZ

9

SABR

AMEYAS

C.A.F

25

MAMOUNI

ZIN EDINE

ACAZ

10

KHELIFAOUI

AMAR

U.S.T.A

26

HAMICHE

HAMZA

EDEM

11

ARIB MOHAMED

REDHA

R.C.I

27

BOUSBICI

MED

USTIM

12

BOUDJEMAI

LOUNES

CAF

28

YOUSSEFENE

LOUNES

USTIM

13

IDDER

SMAIL

CSDO

29

BOUGHENANA

DJAAFAR

USTIM

14

AIT SAID

SYLAS

A.S.C.O

30

BOUSBICI

WASSIM

USTIM

15

HAMOU

MOULOUD

A.S.C.O

31

HADJICI

HOCINE

AYOUS

16

HOCINE

MESSAOUD

E.F.F.N

32

LOUNI

YANIS

OCA

NB : Les joueurs cités ci-dessus sont convoqués au regroupement qui aura lieu le samedi 25/01/2020 à 09h30mn au stade de Tirmitine.

(se munir de son équipement).



PRE-SELECTIONS DE WILAYA U17


Nom

Prénoms

Club

Nom

Prénoms

Club

1

TOUIL

RABAH

U.S.D.B

18

SAHEB

SAMIR

C.R.B.T.O

2

SAM

RIADH

C.R.B.T.O

19

HAMEL

RAYAN

O.M

3

KHELIL

SALIM

C.R.B.T.O

20

ASSELGOU

MAHIEDINE

USTIM

4

KASDI

KARIM

U.S.D.B

21

SAIDI

JUGURTA

USTIM

5

BERRAOUI

Berahim

J.S.C.O

22

KHEBAZ

WAIL

O.T.L

6

CHIKHAOUI

Masten

A.C.B

23

DJOUDER

AHMED

CRBM

7

KHELLAF

Fouad

U.S.D.B

24

HEOUAL

MED IDIR

CRBM

8

KHARROUFACHE

Juba

C.A.F

25

NAIT OUSLIMANE

AISSA

AYUS

9

BOUGUERFA

RAYANE

J.S.B

26

DJERAH

KOCEILA

EST

10

BOUDINI

MOUNIR

O.M

27

SI HADJ MED

MASSIL

JSD

11

KITOUS

Rayane

R.C.I

28

BENDAOUD

KARIM

JSD

12

KADDOUR

Nabil

R.C.I

29

ABDELAOUI

MOULOUD

JSD

13

AIT HAMOUDA

M’Hena

F.C.A.Y

30

OUDAHMANE

MED AMIN

JSD

14

CHABANE

YOUNES

C.R.B.T.O

31

DJELLIL

MAZIGH

ACAZ

15

SABRI

Abdeallah

R.C.I

32

BENFEDDA

AHCENE

ACAZ

16

MESDOUR

Bilal

J.S.C.O

33

MERZOUD

AHMED

CRBM

17

BOUSSABA

Yanis

A.C.B

NB : Les joueurs cités ci-dessus sont convoqués au regroupement qui aura lieu le samedi 25/01/2020 à 10h30mn au stade de Tirmitine.

(Se munir de son équipement).


DTW A. KADRI