Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

DÉSIGNATIONS DES ARBITRES *JEUNES+ U13 *

DÉSIGNATIONS DES ARBITRES *JEUNES+ U13 *



La commission d’arbitrage a communiqué la désignation de 11ème journée des jeunes catégories comme suit : CLIQUEZ ICI

GROUPE 01.

VENDREDI 07 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

YAKOURENE

ACY

IRBY

U.19

10 H

BOUAKIZ

U.17

12 H

BELEKBIR

SELLAH-N

DOUAR

U.15

13H30’

BOUAKIZ

L-N-IRATHEN

AYUS

EFFN

U.19

10 H

MEHLAL

U.17

12 H

BOUCHERK

U.15

13H30’

MESBAHI

ILLOULA

RSI

CRBM

U.19

10 H

BEKKOU

U.17

12 H

BERCHICHE

U.15

13H30’

BEKKOU

SAMEDI 08 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

L.N.IRATHEN

ESNI

OCA

U.19

10 H

AZZOUZ-R

U.17

12 H

KEDDAM

U.15

13H30’

AZZOUZ-R

MAKOUDA

OM

JSD

U.19

10H30’

IMARAZEN

U.17

12H30’

HEDJAZ

U.15

14 H

IMARAZEN

GROUPE 02.

VENDREDI 07 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIGZIRT

EST

JSEK

U.19

10 H

HAMDOUS

U.17

12 H

HAMDOUS

U.15

13H30’

BELKAID

FREHA

CAF

CSDO

U.19

10 H

DENDANI

U.17

12 H

AZZOUZ-R

U.15

13H30’

DENDANI

SAMEDI 08 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIGZIRT

CSB

USKAAM

U.19

10 H

BOUCHERK

U.17

12 H

FEZZANI

U.15

13H30’

BOUCHERK

EXEMPT : ASCO.


GROUPE 03.

VENDREDI 07 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

D-B-KHEDDA

OSM

USSB

U.19

10 H

BIRI

U.17

12 H

IBARI

U.15

13H30’

BIRI

TIRMITINE

JSTM

JSTIR

U.19

10 H

HEDJAZ

U.17

12 H

BENLALA

U.15

13H30’

KACED

TIZI-RACHED

CSIH

RCB

U.19

10 H

TERRAH

U.17

12 H

TERRAH

U.15

13H30’

TOUMI

SAMEDI 08 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

MEKLA

RCI

KCT

U.19

10 H

BERCHICHE

U.17

12 H

STITI-DJ

U.15

13H30’

BERCHICHE

DOUMANE

RAMI

TIRMITINE

NAR

FCB

U.19

10 H

BILEK-A

U.17

12 H

AGAR

U.15

13H30’

BILEK-A

GROUPE 04.

VENDREDI 07 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

AIT-BOUADOU

ESAY

ASAB

U.19

10 H

FELLAK

U.17

12 H

FELLAK

U.15

13H30’

BOUTMA

TIZI-GHENIF

OMK

ACAZ

U.19

10 H

HAMMADI

U.17

12 H

M’ZALI

U.15

13H30’

HAMMADI

TADMAIT

JST

OTG

U.19

10 H

YAHIA

U.17

12 H

KEDDAM

U.15

13H30’

YAHIA

D-E-MIZAN

EDEM

FCO

U.19

10 H

SAIBI

U.17

12 H

YAICHE

U.15

13H30’

SAIBI

EXEMPT : OS MAATKAS.


GROUPE 05.

VENDREDI 07 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

A.A.MIMOUM

USTA

OTR

U.19

10 H

FEZZANI

U.17

12 H

IMARAZEN

U.15

13H30’

FEZZANI

TIMIZART

USTIM

JSTT

U.19

10 H

KACEL

U.17

12 H

STITI-M

U.15

13H30’

KACEL

OUACIFS

JSCO

FCAY

U.19

10 H

YACINE-R

U.17

12 H

LOUNICI-K

U.15

13H30’

YACINE-R

SAMEDI 08 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

A . BOUADOU.

JSAA

USB

U.19

10 H

LOUNICI-K

U.17

12 H

TERRAH

U.15

13H30’

LOUNICI-K

A-A-MIMOUN

OTL

USDS

U.19

10 H

STITI-M

U.17

12 H

BILEK-MS

U.15

13H30’

STITI-M




DÉSIGNATIONS U13

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation des arbitres pour la 10 è journée de la catégorie U -13 comme suit :

GROUPE : 01.

SAMEDI 08/02/2020.

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

YAKOURENE

ORGANISATION

IRBY.

FCB

IRBY

10H30’

TACINE

RSIO

ASAc

10H30’

TIZI

TASSUTA

USBD

11H30’

ALILECHE

JSK

ASSIREM

11H30’

MADADI

ABCFOOT

USCIA

12H30’

TACINE

JFTO

OM

12H30’

TIZI

ACT

USDBK

REPORTEE.

EXEMPT

ASAD

GROUPE 02. SAMEDI 08/02/2020.

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

TIZI-GHENIF.

ORGANISATION

JTTG

JTTG

USTIR

10 H 30’

ZABOT

OTG

ACB

10 H 30’

TAHAROUNT

USAY

ASFréha

11 H 30’

ZABOT

ODEM

JFDEM

11 H 30’

TAHAROUNT

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

TIKOBAINE.

ORGANISATION

WAC

WAC

CSDO

10 H 30’

DAHMOUNE

JFTA

USAAM

10 H 30’

YAICHE

USKAAM

EFFN

11 H 30’

DAHMOUNE

DCA

ADSTO

11 H 30’

YAICHE

GFOOT

USDS

REPORTEE.

GROUPE :03. VENDREDI 07/02/2020.

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

MEKLA.

ORGANISATION

CSM.

CSM

JSAA

10H30’

CHIBANE

JSA

JTO

10H30’

SAIKI

JSDK

ACAZ

11H30’

OULD-MOHAND

ESTIR

AZFOOT

11H30’

ADEL

CST

ESAY

12H30’

CHIBANE

RCB

USMKF

12H30’

SAIKI

USTIM

CSB

13H30’

OULD-MOHAND

EXEMPT

JSCO