Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

DÉSIGNATIONS JEUNES CATÉGORIE + MISE A JOUR U13

DÉSIGNATIONS JEUNES CATÉGORIE + MISE A JOUR U13

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation de 12 ème journée des jeunes catégories comme suit : CLIQUEZ ICI

GROUPE 01.

VENDREDI 14 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

YAKOURENE

ACY

AYUS

U.19

10 H

STITI-M

U.17

12 H

KECEL

U.15

13H30’

STITI-M

SAMEDI 15 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

AZAZGA

OCA

IRBY

U.19

09H00

BILEK-A

U.17

11H00

KACEL

DOUMANE

RAMI

U.15

12H30

BILEK-A

MEKLA

CRBM

ESNI

U.19

10H30’

DENDANI

U.17

12H30’

BELKEBIR

U.15

14 H

DENDANI

L.N.IRATHEN

EFFN

OM

U.19

10 H

BERCHICHE

U.17

12 H

KARED

U.15

13H30’

BERCHICHE

OUACIF

JSD

RSI

U.19

10 H

FELLAK

U.17

12 H

M’ZALI

U.15

13H30’

FELLAK

GROUPE 02.

VENDREDI 14 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

A.A.MIMOUN

USKAAM

JSEK

U.19

10 H

BOUCHERK

MESBAHI

ADEL

U.17

12 H

KARED

U.15

13H30’

BOUCHERK

TIKOBAINE

CSDO

ASCO

U.19

10 H

MEHLAL

U.17

12 H

BENLALA

U.15

13H30’

MEHLAL

SAMEDI 15 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIGZIRT

ACB

CAF

U.19

10 H

TERRAH

U.17

12 H

BELKAID-M

U.15

13H30’

TERRAH

EXEMPT : CSB.


GROUPE 03.

VENDREDI 14 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

D-B-KHEDDA

OSM

JSTM

U.19

10 H

MADOUI

U.17

12 H

SAIBI

U.15

13H30’

MADOUI

TIRMITINE

FCB

CSIH

U.19

10 H

KEDDAM

KACED

SAMAH

U.17

12 H

HAMADI

U.15

13H30’

KEDDAM

SAMEDI 15 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIRMITINE

USTIR

NAR

U.19

10 H

IMARAZEN

U.17

12 H

YAICHE

U.15

13H30’

IMARAZEN

T. AZOUZ

KCT

USSB

U.19

10 H

TOUAHRI

SELLAH-A

AGAR

U.17

12 H

SELLAH-A

U.15

13H30’

TOUAHRI

MAKOUDA

RCB

RCI

U.19

10 H

AZOUZ-R

U.17

12 H

STITI-DJ

TAHAROUNT

SELLAH-N

U.15

13H30’

AZOUZ-R


GROUPE 04.

VENDREDI 14 FÉVRIER 2020.


Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

AIN-ZAOUIA

ACAZ

ASAB

U.19

10 H

IBARI

U.17

12 H

SAIBI

U.15

13H30’

IBARI

SAMEDI 15 FEVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

AIT-BOUADOU

ESAY

JST

U.19

10 H

RAHMOUNI

U.17

12 H

BEDRANE

U.15

13H30’

RAHMOUNI

TIZI-GHENIF

OTG

EDEM

U.19

10 H

MONIR

U.17

12 H

HAMADI

U.15

13H30’

MONIR

OUADHIAS

FCO

OSMaat

U.19

10 H

HAMZAOUI

U.17

12 H

HAMZAOUI

U.15

13H30’

HAMZAOUI

EXEMPT : O. M’KIRA.


GROUPE 05.

VENDREDI 14 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

TIZI-RACHED

OTR

OTL

U.19

10 H

YACINE-R

MESSAOUDI

ALLILECHE

U.17

12 H

BILEK-MS

U.15

13H30’

YACINE-R

MEKLA

USDS

JSAA

U.19

10 H

BEKOU

U.17

12 H

BELKEBIR

U.15

13H30’

BEKOU

OUACIFS

ASCO

USTIM

U.19

10 H

LOUNICI-K

U.17

12 H

BEDRANE

U.15

13H30’

LOUNICI-K

SAMEDI 15 FÉVRIER 2020.

Lieux

Rencontres

Cat.

Heure

Arbitre.

Assistant 01.

Assistant 02.

FREHA.

JSTT

USTA

U.19

10 H

BIRI

U.17

12 H

BILEK-MS

U.15

13H30’

BIRI

D.B.KHEDDA

USB

FCAY

U.19

10 H

BOULHARES

U.17

12 H

TOUMI

U.15

13H30’

BOULHARES



DÉSIGNATION : mise à jour et la sélection de la catégorie U -13 comme suit :

LIEU

RENCONTRES

HORAIRE

ARBITRES

TIRSATINE

ORGANISATION

J.S.A.

AZFOOT

JSA

10H30’

SAIKI

JSAA

RCB

10H30’

AGAR

ESAY

CSM

11H30’

MADADI

USTIM

CST

11H30’

TACINE

USKMF

JSDK

12H30’

SAIKI

JSCO

USTIR

12H30’

AGAR

ASSIREM

JFDEM

13H30’

MADADI

USAY

UST

13H30’

TACINE

EXEMPT

JTO – ACAZ

DÉSIGNATION POUR LA SELECTION U – 13.

SAMEDI 15/02/2020.

STADE DE TIZI – RACHED A : 10 heures.

MM. TIZI Rabah et DOUAR Arezki sont désignés pour officier les rencontres prévues.