Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

DÉSIGNATIONS DES ARBITRES 21éme J. HONNEUR + 14 J PRE-HONNEUR

DÉSIGNATIONS DES ARBITRES 21éme J. HONNEUR + 14 J PRE-HONNEUR

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation de la 21ème journée Honneur et la 14ème journée Pré-Honneur et le rectificatif jeunes catégories comme suit : CLIQUEZ ICI

RAPPEL AUX ARBITRES : les arbitres non désignés sont informés qu’il est strictement et formellement interdit d’accéder aux vestiaires et à leurs abords, avant,pendant et en fin du match.

21ème journée HONNEUR

VENDREDI 14 FEVRIER 2020.

LIEUX

RENCONTRES

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

O.RAMDANE

RCB

CRBM

S

15 H

HANDOUYAHIA

RABIA

FEKIK

TIZI-RACHED

OTR

OSM

S

15 H

BOUTELLIS

TEBANI.B

TAHAR CHAOUCHE

OUADHIAS

FCO

NAR

S

15 H

AZZAZLI

DJADDANE

MAREDJ

TIKOBAINE

ASCO

JSTT

S

15 H

BEKRI

MOUHAOUCHE

TATEM

TIZI-GHENIF

OTG

JSCO

S

15 H

TAREB

ABBAR

HAMID.M

FREHA

CAF

ACY

S

15 H

ACHIR

MERBAH

IDIR

AIT-BOUADOU

ASAB

KCT

S

15 H

HACENE

YAZID

KARIM


14ème journée Pré-Honneur GROUPE "A".

VENDREDI 14 FEVRIER 2020.

LIEUX

RENCONTRES

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

O-RAMDANE

USSB

CSDO

S

10 H

BOUGHANI

HAMID .R

FILLALI.AH

L-N-IRATHEN

ESNI

USKAAM

S

15 H

HAMDOUS

TIGHEDDINE

HAMADACHE

TIGZIRT

CSB

RCI

S

15 H

DJEGLOU

LEROUL.M

MOKHTARI

TIMIZART

USTIM

ACB

S

15 H

SIDER

BOUMRAR

AIT KACI

EXEMPT : AIT-YAHIA US.


GROUPE "B".

VENDREDI 14 FEVRIER 2020.

LIEUX

RENCONTRES

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

TIRMITINE

USTIR

ESAY

S

15 H

ZEGHOUD

BERDOUS

LEROUL.S

TADMAIT

JST

OM

S

15 H

AICHE

DJEMAI

CHIKH

D.E.MIZAN

EDEM

FCB

S

15 H

FEZZANI

AMAROUALI

KACI

O -RAMDANE

USB

OSM

S

12 H

KRALED

LARBANI

TAHIR

SAMEDI 15 FEVRIER 2020.

LIEUX

RENCONTRES

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

A.A.MIMOUN

OTL

CSIH

S

15H

TIGHILT FERHAT

YACINE.M

DJAFFOUR

EXEMPT : JS TALA-MANSOUR.


RECTIFICATIF JEUNES CATÉGORIES

GROUPE 03.

SAMEDI 15 FEVRIER 2020.

LIEUX

RENCONTRES

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

T. AZOUZ

KCT

USSB

U.19

10 H

LEROUL.AGH

U.17

12 H

AGGAR

U.15

13H30’

LEROUL.AGH

GROUPE 04.

VENDREDI 14 FEVRIER 2020.

LIEUX

RENCONTRES

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT 1

ASSISTANT 2

AIN-ZAOUIA

ACAZ

ASAB

U.19

10 H

IBARI

BOUTMA

ZABOT

U.17

12 H

ZABOT

U.15

13H30’

IBARI

NB : Le reste sans changement