Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

SEMINAIRES DES ARBITRES

SEMINAIRES DES ARBITRES

La commission d'arbitrage et de formation porte à la connaissance des arbitres ayant réussi leur test physique que les séminaires auront lieu à Tizi-Rached selon le programme suivant : .


ENCADREMENT :

  • ACHIR - MEZALI - BELAID - ZAIDAT
  • BOUALI - KEBAILI - AREZKI - AMIES H.

GROUPE - 01

Du Lundi 22.08, à 08H00 au Mercredi 24.08.2022

N°

NOM

PRENOMS

NOM

PRENOMS

01

ACHIR

Nassim

22

HOUMEL

Salim

02

AICHE

Aghiles

23

HOUMEL

Tarik

03

AIT HOCINE

Yazid

24

IBBARI

Abdenour

04

AMICHI

Nassim

25

KARED

Abdenour

05

AMIES

Hidouche

26

KHELF

Jugurtha

06

AZEB

Syfax

27

LAKEF

Nassim

07

AZZAZLI

Ahmed

28

LEROUL

Aghiles

08

BEDRANE

Hocine

29

LOUNICI

karim

09

BEKDOUCHE

Arezki

30

MAHLAL

Nadjim

10

BEKRI

Samir

31

MERBAH

Yanis

11

BELKEBIR

Aghiles

32

MEZIANI

Hakim

12

BELLILI

Achour

33

MOUHAOUCHE

Mourad

13

BILEK

Amar

34

RABIA

Rabah

14

BOUMRAR

Sofiane

35

SEDDIKI

Rabah

15

CHAMI

Fouad

36

SIDER

Ramdane

16

DJADDANE

Aghiles

37

STITI

Mokrane

17

DJEGLOU

Aziz

38

TABANI

Belkacem

18

FELLAK

Mokrane

39

TAHAR-CHAOUCHE

Billal

19

HAMDOUS

Massinissa

40

TERRAH

Abdelhak

20

HAMID

Mohamed

41

TIGHILT- FERHAT

Mohand Arezki

21

HAMZAOUI

Abdellah

42

YACINE

Ramdane



GROUPE - 02

Du Jeudi 25.08, à 08H00 au Samedi 27.08.2022

NOM

PRENOMS

NOM

PRENOMS

01

AGGAR

AKSIL

22

MADADI

Hocine

02

AREZKI

Elhadi

23

MAHIDDINE

Abdelghani

03

ARKOUB

Zine Abidine

24

MECHROUK

Ahmed

04

BEGGACHE

Loucif

25

MEZIANI

Koceila

05

BELAIDI

Zohra

26

MOHAMEDI

Ghiles

06

BELKAID

Mastene

27

MOKRANI

Nabil

07

BENBELKACEM

Koceila

28

MOUALEK

Smail

08

BENLALA

Karim

29

MOULOUDJ

Nadir Massinissa

09

BOUTMA

Boussad

30

OUENDJELI

Mohand

10

DAHMANE

Thanina

31

OUERD

Mohamed

11

DEKOUH

YACINE

32

RAMI

Malika

12

DJEGHLAL

Ghiles

33

REDOUANI

Billal

13

GAIRAD

Leiticia

34

SADALLAH

Samira

14

HAMMADI

Juba

35

SAIBI

Kamel

15

HASSANI

Fatah

36

SAIDANI

Manel

16

IDIR

Slimane

37

SEDDIKI

Lounes

17

IGUERGUIT

Nessrine

38

STITI

Djamel

18

IMARAZENE

Farid

39

TACINE

Amar

19

KACED

Nabil

40

TAHAROUNT

Nouria

20

KHELOUL

Mohand

41

YAHIA

Sofiane

21

LABIDI

Hacene