Ligue de Football de la Wilaya de Tizi-Ouzou

رابطة كرة القدم لولاية تيزي وزو

ⵝⴰⵎⵖⵓⵏⵜ ⵏ ⴷⴰⵠⴰⵅ ⵓⴸⴰⵔ ⵏ ⵜⵉⵣⵉ ⵡⴻⵣⵓ

DÉSIGNATION DES ARBITRES COUPE DE WILAYA

DÉSIGNATION DES ARBITRES COUPE DE WILAYA

DÉSIGNATIONS.

La commission d’arbitrage a communiqué la désignation du 1/16ème de finale de la coupe de wilaya catégorie jeunes comme suit :

1/16ème de finale Coupe de wilaya / jeunes

VENDREDI 20 /01/2023.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT. 1

ASSISTANT. 2

AIN ZAOUIA

ACAZ

USDS

U-19

10H00

HASSANI

HAMDIDI

YACHIR

U-17

12H00

BEGACHE.L

U-15

13H30’

IBBARI

A-AISSA- MIMOUN

RCI

JSTM

U-19

10H00

MAHIDINE

ADDA

DAOUD

U-17

12H00

MOUALEK

U-15

13H30’

IMARAZEN

D-B-K

OSM

USTIR

U-19

10H30

SEDDIKI.L

DJEGHLAL

SOKRI

U-17

12H30

MOULOUDJ.N

T. AZOUZ

KCT

RSIO

U-19

10H30

AIT KACI

U-15

12H30

OUERD

T. ATHMANE

USSB

USAY

U-17

10H30

TACINE

MAKOUDA

OM

USSAB

U-19

10H00

MAHLAL

TAHAROUNT

SADDALAH

U-17

12H00

MADOUI

U-15

13H30’

DEKOUN

L .N .IRATHEN

ONY

AYUS

U-19

10H00

OUENDJELI

U-17

12H00

AGGAR

U-15

13H30’

OUENDJELI

D EL-MIZAN

ESDEM

USTIR

U-15

10H30

BOUTMA

BOUGHEDDA

BELKOUS

OUADHIAS


FCO

CSIH

U-19

10H30

REDOUANI

MOULOUDJ.A

YACINE

U-15

12H30

BOUTMA


SAMEDI 21 /01/2023.

L I E U

RENCONTRE

CAT

HEURE

ARBITRE

ASSISTANT. 1

ASSISTANT. 2

FREHA

JSTT

CSIH

U-17

10H30

LEROUL.S

BOU-SSAD

METOUCHI

D.B.K

ASM

ASAB

U-19

10H00

ACI

LABIDI

SAIDANI.G

U-17

12H00

BELKEBIR

U-15

13H30

ACI

AZAZGA

OCA

JSEK

U-19

10H00

KHELOUL

SAIDANI.M

BELKALEM

U-17

12H00

TIMHADJELT

U-15

13H30

STITI.DJ

T .GHENNIF

JTTG

FCB

U-19

10H30

OUERD

MOHAMED

AOUANE

U-17

12H30

MOKRANI

U-15

14H00

BEDRANE

A .A. MIMOUN

USB

RSIO

U-17

10H30

OUENDJELI

LAROUM

CHEBRI


L.N.IRATHEN

EFFN

RCB

U-19

10H00

KARED

U-17

12H00

MOKHTARI

U-15

13H30’

KARED


OUACIFS

FCAY

USAY

U-19

10H30

MAGHNINE

BOUDISSA

MAHAMED YAHIAOUI

U-15

12H30’

BOUTMA

BOUDJIMA

ACB

MARENA

U-19

10H00

KACEL

U-17

12H00

TIZI

U-15

13H30’

KACEL

T. ATHMANE

USTA

IRBY

U-19

10H00

BENLALA

LEHARANI

TANSAOUT.T

U-17

12H00

LEROUL.A

U-15

13H30’

IDIR.S

RÈGLEMENT - (JEUNES) :

Durée du match :

U 19 : 2 X 45mn (Pas de Prolongation)

U17 : 2 X 40mn (Pas de Prolongation)

U15 : 2 X 30mn (Pas de Prolongation)

En cas d'égalité (temps réglementaire) : Tirs aux buts